RCN · GLP · LiveTiming

Gruppenranking - Dies ist kein Offizielles Ergebniss - Reload in  Sek.

Gruppe:
 
------Gruppe - (1) VLN-Produktionswagen------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
592 Max Herrig / Niesen 00.0   0.00 DNS                            
 
539 Arz / Köpple 00.0   0.00 DNS                            
 
340 Beckmann  00.0   0.00 DNS                            
 
53 Blomqvist / Larsson 00.0   0.00 DNS                            
 
395 Bock / Schlomm 00.0   0.00 DNS                            
 
344 Boutonnet / Laparra 00.0   0.00 DNS                            
 
343 Brennecke / Diedrich 00.0   0.00 DNS                            
 
540 Buttler / Wagner 00.0   0.00 DNS                            
 
604 Cappozzo  00.0   0.00 DNS                            
 
88 Dickmeis / Schula 00.0   0.00 DNS                            
 
342 Ecker / Zumpe 00.0   0.00 DNS                            
 
573 Ehrhardt / Ehrhardt 00.0   0.00 DNS                            
 
598 Erens / Mundorf 00.0   0.00 DNS                            
 
239 Feinen  00.0   0.00 DNS                            
 
549 Grütter / Ullrich 00.0   0.00 DNS                            
 
70 Heiler  00.0   0.00 DNS                            
 
325 Hill  00.0   0.00 DNS                            
 
232 Hronec / Kreuch 00.0   0.00 DNS                            
 
341 Jilkova / Haub 00.0   0.00 DNS                            
 
524 Jöcker / Jöcker 00.0   0.00 DNS                            
 
15 Kobus / Kurz 00.0   0.00 DNS                            
 
29 Korn / Korn 00.0   0.00 DNS                            
 
21 Korn  00.0   0.00 DNS                            
 
547 Lange  00.0   0.00 DNS                            
 
509 Lott / Schlegel 00.0   0.00 DNS                            
 
59 Lübcke  00.0   0.00 DNS                            
 
570 Medori / Marini 00.0   0.00 DNS                            
 
1 Meurer / Totz 00.0   0.00 DNS                            
 
634 Möller / Stelbrink 00.0   0.00 DNS                            
 
601 Müller  00.0   0.00 DNS                            
 
103 Nejsum / Dengbol Möller 00.0   0.00 DNS                            
 
396 Ostermann / Rehme 00.0   0.00 DNS                            
 
602 Puhakka  00.0   0.00 DNS                            
 
56 Pydys  00.0   0.00 DNS                            
 
49 Reinhard / Bruning 00.0   0.00 DNS                            
 
394 Roth / Nowak 00.0   0.00 DNS                            
 
511 Roth / Peeters 00.0   0.00 DNS                            
 
581 Ruhrmann / Weber 00.0   0.00 DNS                            
 
165 Röder  00.0   0.00 DNS                            
 
536 Sacchi / Herwerth 00.0   0.00 DNS                            
 
603 Schöning / Schiemenz 00.0   0.00 DNS                            
 
326 Selbach / Van Vooren 00.0   0.00 DNS                            
 
583 Simon / Kratz 00.0   0.00 DNS                            
 
351 Spehr  00.0   0.00 DNS                            
 
377 Tveten  00.0   0.00 DNS                            
 
568 Ullström  00.0   0.00 DNS                            
 
544 Wolf / Fuster 00.0   0.00 DNS                            
 
589 Wrede  00.0   0.00 DNS                            
 
556 Zerlin / Triesch 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (2) F------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
187 Baresel / Schäfer 00.0   0.00 DNS                            
 
291 Diekert  00.0   0.00 DNS                            
 
558 Euler  00.0   0.00 DNS                            
 
26 Ganser  00.0   0.00 DNS                            
 
584 Hanitzsch  00.0   0.00 DNS                            
 
3 Harhoff / Kaluza 00.0   0.00 DNS                            
 
211 Klein / Manthey 00.0   0.00 DNS                            
 
534 Leisen / Tironi 00.0   0.00 DNS                            
 
4 Lode / Schild 00.0   0.00 DNS                            
 
24 Müller  00.0   0.00 DNS                            
 
244 Nüsser / Schmitz 00.0   0.00 DNS                            
 
10 Rech  00.0   0.00 DNS                            
 
538 Ruf / Rölleke 00.0   0.00 DNS                            
 
585 Seiwert / Orth 00.0   0.00 DNS                            
 
95 Wambach / Dohr 00.0   0.00 DNS                            
 
105 Wiegelmann  00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (3) H------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
97 Gelhaus  2:09:33.0 13 3834.00   9:52.0   7:53.0 473.0 8:05.0 485.0 8:13.0 493.0 8:06.0 486.0 35:45.0B   9:52.0  
 
170 Pröbstl  1:54:42.0 13 3848.00   9:55.0   8:09.0 489.0 8:09.0 489.0 8:01.0 481.0 7:50.0 470.0 22:37.0B   9:42.0 30.0
 
144 Markert / Harbeck 2:05:58.0 13 3979.00   10:09.0   8:34.0 514.0 8:18.0 498.0 8:28.0 508.0 8:18.0 498.0 29:43.0B   10:16.0  
 
46 Weber / Reinolsmann 1:55:54.0 13 4018.00   9:43.0   8:12.0 492.0 8:31.0 511.0 8:22.0 502.0 8:19.0 499.0 22:24.0B   9:22.0 110.0
 
28 Hansen / Heimbach 2:04:51.0 13 4033.00   10:40.0   8:37.0 517.0 8:16.0 496.0 8:25.0 505.0 8:10.0 490.0 26:35.0B   10:47.0  
 
164 Leithold / Raback 2:11:30.9 13 4079.00   11:08.0   8:54.0 534.0 8:25.0 505.0 8:36.0 516.0 8:21.0 501.0 30:45.0B   11:07.0  
 
298 von Görtz  2:00:21.0 13 4097.00   10:17.0   9:00.0 540.0 8:34.0 514.0 8:42.0 522.0 8:32.0 512.0 22:31.0B   10:16.0  
 
2 Quante / Müglich 2:08:56.0 13 4100.00   9:35.0   8:17.0 497.0 8:21.0 501.0 8:18.0 498.0 8:11.0 491.0 30:09.0B   9:39.0  
 
85 Zabel  2:04:46.0 13 4140.00   10:58.0   9:04.0 544.0 8:27.0 507.0 8:39.0 519.0 8:37.0 517.0 23:55.0B   11:01.0  
 
63 Schneider / Reimer 2:07:39.0 13 4148.00   10:10.0   9:03.0 543.0 8:50.0 530.0 9:00.0 540.0 8:43.0 523.0 28:54.0B   10:05.0  
 
30 Henrich / Schulten 2:06:08.0 12 4055.00   10:35.0   8:39.0 519.0 8:24.0 504.0 8:37.0 517.0 8:27.0 507.0 37:22.0B   10:36.0  
 
42 Trompeter  2:05:29.0 12 4144.00   11:12.0   8:55.0 535.0 8:35.0 515.0 8:56.0 536.0 8:33.0 513.0 34:04.0B   11:09.0  
 
45 Odenthal / von der Mark 2:04:49.0 12 4147.00   10:17.0   8:41.0 521.0 8:27.0 507.0 8:30.0 510.0 8:26.0 506.0 35:10.0B   10:15.0  
 
62 Stenkamp / Zwank 2:02:31.0 12 4179.00   10:14.0   8:57.0 537.0 8:47.0 527.0 8:49.0 529.0 8:36.0 516.0 32:26.0B   10:12.0  
 
551 Schauer / Sprungmann 2:03:28.0 12 4310.00   10:44.0   9:48.0 588.0 9:20.0 560.0 9:23.0 563.0 9:24.0 564.0 30:09.0B   10:45.0  
 
374 Born  2:06:51.0 12 4341.00   11:16.0   9:59.0 599.0 9:18.0 558.0 9:03.0 543.0 9:07.0 547.0 31:57.0B   11:27.0 10.0
 
186 Ehara  2:03:50.0 11 3842.00   11:43.0   9:25.0 565.0 9:07.0 547.0 9:00.0 540.0 9:07.0 547.0 36:21.0B   11:44.0  
 
260 Raubuch  2:02:32.0 11 3959.00   10:38.0   8:52.0 532.0 8:34.0 514.0 8:42.0 522.0 8:37.0 517.0 35:20.0B   10:35.0  
 
559 Mai / Romboy 2:05:22.0 11 3982.00   12:09.0   9:40.0 580.0 9:16.0 556.0 9:32.0 572.0 9:22.0 562.0 34:51.0B   12:00.0  
 
57 Krichel  2:07:51.0 11 4011.00   11:16.0   9:29.0 569.0 8:59.0 539.0 9:07.0 547.0 8:52.0 532.0 43:57.0B   10:37.0 290.0
 
333 Hesse / Hebig 2:03:31.0 11 4134.00   11:15.0   9:35.0B 575.0 13:59.0 839.0 9:09.0 549.0 9:25.0 565.0 32:00.0B   11:22.0  
 
96 Gelhaus  2:09:10.0 11 4148.00   11:16.0   10:11.0 611.0 9:43.0 583.0 9:37.0 577.0 9:58.0 598.0 38:14.0B   11:32.0 60.0
 
519 Farsewicz / Burger 2:10:01.0 11 4156.00   11:59.0   10:08.0 608.0 10:09.0 609.0 9:42.0 582.0 10:18.0 618.0 36:42.0B   12:04.0  
 
372 Ewenz / Rung 2:08:11.0 11 4351.00   11:44.0   11:09.0 669.0 10:53.0 653.0 10:31.0 631.0 10:26.0 626.0 32:08.0B   11:48.0  
 
219 Trost / Lachmayer 2:10:10.0 11 4357.00   11:21.0   10:33.0 633.0 10:14.0 614.0 9:59.0 599.0 10:42.0 642.0 34:47.0B   11:25.0  
 
160 Daum / Kunze 2:08:19.0 11 4358.00   11:05.0   10:46.0 646.0 10:56.0 656.0 10:39.0 639.0 10:45.0 645.0 33:32.0B   11:04.0  
 
595 Schmitz / Schulz 2:11:03.1 11 4432.10   11:40.0   11:22.0 682.0 10:58.0 658.0 10:43.0 643.0 10:41.0 641.0 33:47.0B   11:44.0  
 
373 Oehme / Oehme 2:11:05.9 11 4477.00   11:50.0   11:10.0 670.0 10:53.0 653.0 10:27.0 627.0 10:31.0 631.0 32:48.0B   11:51.0  
 
607 Noller / Groth 2:08:10.0 11 4545.00   11:28.0   10:48.0 648.0 10:28.0 628.0 10:00.0 600.0 10:01.0 601.0 35:53.0B   10:44.0 340.0
 
596 Schulze  1:51:31.0 10 3435.00   10:46.0   9:20.0 560.0 9:02.0 542.0 9:08.0 548.0 9:13.0 553.0 36:01.0B   10:19.0 170.0
 
123 Engel / Bengel 1:42:29.0 9 2900.00   11:18.0   10:16.0 616.0 9:40.0 580.0 9:28.0 568.0 9:43.0 583.0 31:28.0B   11:23.0  
 
599 Stessens / Stessens 1:31:12.0 7 2345.00   11:51.0   9:58.0 598.0 9:29.0 569.0 9:35.0 575.0 10:03.0 603.0 40:16.0B      
 
92 Reiff / Rink 19:53.0 2 558.00   10:35.0   9:18.0 558.0                    
------Gruppe - (4) RCN Spezial------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
99 Assmann  1:53:06.0 13 3659.00   9:26.0   7:39.0 459.0 7:48.0 468.0 8:00.0 480.0 7:34.0 454.0 24:32.0B   9:29.0  
 
220 Wawer / Schmickler 1:52:33.0 13 3692.00   9:39.0   7:45.0 465.0 7:50.0 470.0 7:51.0 471.0 7:48.0 468.0 22:27.0B   9:37.0  
 
66 Schmidt  2:00:31.0 13 3754.00   10:06.0   7:54.0 474.0 8:05.0 485.0 7:57.0 477.0 7:44.0 464.0 28:21.0B   10:14.0  
 
100 Luther / Kortüm 1:56:13.0 13 3783.00   9:52.0   7:53.0 473.0 7:56.0 476.0 7:55.0 475.0 7:49.0 469.0 24:49.0B   9:57.0  
 
161 Krell / Krell 2:03:38.0 13 3884.00   9:24.0   8:00.0 480.0 8:03.0 483.0 8:09.0 489.0 8:04.0 484.0 30:06.0B   9:18.0  
 
9 Linnek  1:59:21.0 13 3922.00   9:23.0   8:04.0 484.0 8:09.0 489.0 8:13.0 493.0 8:22.0 502.0 25:48.0B   9:23.0  
 
69 Weißenfels  2:07:27.0 13 3961.00   10:24.0   8:30.0 510.0 8:22.0 502.0 8:18.0 498.0 8:04.0 484.0 31:30.0B   10:23.0  
 
587 von der Laden / Hirsiger 2:03:04.0 13 3979.00   9:41.0   8:38.0 518.0 8:44.0 524.0 8:31.0 511.0 8:24.0 504.0 28:12.0B   9:42.0  
 
90 Schmidt / Steinberg 2:03:55.0 13 4043.00   10:41.0   8:48.0 528.0 8:27.0 507.0 8:59.0 539.0 8:25.0 505.0 24:41.0B   10:39.0  
 
371 Lohn / Rabenschlag 2:11:03.0 13 4123.00   9:31.0   8:27.0 507.0 8:48.0 528.0 8:39.0 519.0 8:38.0 518.0 33:06.0B   9:33.0  
 
565 Hassel / Lehnert 2:07:45.0 13 4209.00   10:17.0   8:57.0 537.0 9:03.0 543.0 8:47.0 527.0 8:37.0 517.0 26:44.0B   10:13.0  
 
7 Strenge  2:08:57.0 12 4124.00   10:31.0   8:35.0 515.0 8:38.0 518.0 8:34.0 514.0 8:24.0 504.0 39:16.0B   10:26.0  
 
86 Lambeck  2:04:06.0 12 4320.00   10:27.0   9:40.0 580.0 9:35.0 575.0 9:26.0 566.0 9:15.0 555.0 31:21.0B   10:18.0  
 
114 Bauer / Bauer 2:09:03.0 12 4486.00   11:19.0   9:45.0 585.0 9:19.0 559.0 9:06.0 546.0 9:27.0 567.0 31:39.0B   11:19.0  
 
120 Klein / Strycek 2:09:00.0 12 4554.00   12:02.0   10:02.0 602.0 10:03.0 603.0 9:50.0 590.0 9:49.0 589.0 29:08.0B   11:56.0  
 
594 Leppert / Leppert 2:05:11.0 11 3850.00   11:50.0   9:15.0 555.0 8:53.0 533.0 8:52.0 532.0 8:51.0 531.0 37:22.0B   11:49.0  
 
89 Zanetti / Zanetti 2:04:09.0 11 3962.00   11:09.0   9:15.0 555.0 9:03.0 543.0 8:57.0 537.0 9:00.0 540.0 35:57.0B   11:21.0 20.0
 
292 Geisel  2:03:07.0 11 4182.00   11:15.0   9:53.0 593.0 9:33.0 573.0 9:21.0 561.0 9:36.0 576.0 30:58.0B   11:12.0  
 
608 Busse / Loosen 2:01:16.0 10 4628.00   11:01.0   9:57.0B 597.0 16:34.0 994.0 11:05.0 665.0 11:13.0B 673.0 32:21.0   9:56.0 550.0
 
11 Walkowski  57:42.0 6 2287.00   10:29.0   8:19.0 499.0 9:56.0B 596.0 11:31.0 691.0 8:21.0 501.0 9:06.0B      
 
606 Müller / Neuhauser 40:04.0 4 1754.00   10:50.0   9:20.0 560.0 9:10.0 550.0 10:44.0B 644.0            
 
370 Mac / Pilgenröder 41:29.0 4 1781.00   11:48.0   8:49.0 529.0 8:20.0 500.0 12:32.0B 752.0            
 
113 Topham  10:21.0 1 0.00   10:21.0                          
 
605 Milz  00.0   0.00 DNS                            
 
636 Sacchi / Herwerth 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (5) CUP-Klassen------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
5 Baumann / Baumann 1:57:11.0 13 3808.00   9:43.0   8:06.0 486.0 8:16.0 496.0 8:14.0 494.0 8:05.0 485.0 25:54.0B   9:34.0  
 
580 Faber-Castell / Menzel 2:08:49.0 13 3858.00   10:15.0   7:35.0 455.0 7:47.0 467.0 7:47.0 467.0 7:33.0 453.0 33:42.0B   10:14.0  
 
6 Mallwitz / Kieslich 2:05:43.0 13 3953.00   10:30.0   8:29.0 509.0 8:07.0 487.0 8:15.0 495.0 8:06.0 486.0 29:49.0B   10:23.0  
 
505 Schulz / Zerfeld 2:05:57.0 13 4081.00   9:56.0   8:51.0 531.0 8:44.0 524.0 8:52.0 532.0 8:39.0 519.0 28:54.0B   9:51.0  
 
210 Hundeborn / Strycek 2:09:35.0 13 4098.00   10:04.0   8:59.0 539.0 8:38.0 518.0 8:46.0 526.0 8:38.0 518.0 31:27.0B   10:03.0  
 
196 Müller  1:59:28.0 13 4105.00   10:08.0   8:53.0 533.0 8:34.0 514.0 8:41.0 521.0 8:27.0 507.0 21:33.0B   10:01.0  
 
597 Kohnert / Marchewicz 2:10:15.0 13 4186.00   10:32.0   8:42.0 522.0 8:26.0 506.0 8:26.0 506.0 8:16.0 496.0 32:37.0B   10:04.0 180.0
 
527 Hirschauer / Schnautz 2:00:14.0 13 4517.00   10:05.0   8:01.0 481.0 8:28.0 508.0 8:12.0 492.0 8:06.0 486.0 24:55.0B   9:00.0 550.0
 
571 Klemund / Rexhausen 2:11:36.0 13 4713.00   10:24.0   9:12.0 552.0 9:05.0 545.0 9:05.0 545.0 8:53.0 533.0 32:49.0B   9:25.0 490.0
 
552 Ryzhak / Lüthi 2:05:27.0 11 3495.00   10:00.0   8:24.0 504.0 8:34.0 514.0 8:25.0 505.0 8:21.0 501.0 47:06.0B   10:06.0  
 
296 Libonati / Sandberg 2:07:40.0 11 3684.00   10:50.0   8:59.0 539.0 8:49.0 529.0 8:45.0 525.0 8:39.0 519.0 44:43.0B   10:43.0  
 
550 Wilking / Schumann 1:16:31.0 7 2000.00   10:27.0   8:33.0 513.0 8:22.0 502.0 8:17.0 497.0 8:08.0 488.0 32:44.0B      
 
635 Dolfen  34:52.0 4 1476.00   10:16.0   8:13.0 493.0 8:13.0 493.0 8:10.0 490.0            
 
575 Oakes  37:42.0 4 1648.00   10:14.0   8:35.0 515.0 8:32.0 512.0 10:21.0B 621.0            
------Gruppe - (7) F/H/RCN Spezial (Light)------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
407 Hahn  00.0   0.00 DNS                            
 
408 Hausmeier  00.0   0.00 DNS                            
 
410 Sapp  00.0   0.00 DNS                            
 
450 Vogeltanz  00.0   0.00 DNS                            
 
421 Weissermel  00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - ------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB1 Pkt AB2 Pkt AB3 Pkt AB4 Pkt AB5 Pkt AB6 Pkt AB7 Pkt
 
                                       
------Gruppe - (1) VLN-Produktionswagen------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
592 Max Herrig / Niesen 00.0   0.00 DNS                            
 
539 Arz / Köpple 00.0   0.00 DNS                            
 
340 Beckmann  00.0   0.00 DNS                            
 
53 Blomqvist / Larsson 00.0   0.00 DNS                            
 
395 Bock / Schlomm 00.0   0.00 DNS                            
 
344 Boutonnet / Laparra 00.0   0.00 DNS                            
 
343 Brennecke / Diedrich 00.0   0.00 DNS                            
 
540 Buttler / Wagner 00.0   0.00 DNS                            
 
604 Cappozzo  00.0   0.00 DNS                            
 
88 Dickmeis / Schula 00.0   0.00 DNS                            
 
342 Ecker / Zumpe 00.0   0.00 DNS                            
 
573 Ehrhardt / Ehrhardt 00.0   0.00 DNS                            
 
598 Erens / Mundorf 00.0   0.00 DNS                            
 
239 Feinen  00.0   0.00 DNS                            
 
549 Grütter / Ullrich 00.0   0.00 DNS                            
 
70 Heiler  00.0   0.00 DNS                            
 
325 Hill  00.0   0.00 DNS                            
 
232 Hronec / Kreuch 00.0   0.00 DNS                            
 
341 Jilkova / Haub 00.0   0.00 DNS                            
 
524 Jöcker / Jöcker 00.0   0.00 DNS                            
 
15 Kobus / Kurz 00.0   0.00 DNS                            
 
29 Korn / Korn 00.0   0.00 DNS                            
 
21 Korn  00.0   0.00 DNS                            
 
547 Lange  00.0   0.00 DNS                            
 
509 Lott / Schlegel 00.0   0.00 DNS                            
 
59 Lübcke  00.0   0.00 DNS                            
 
570 Medori / Marini 00.0   0.00 DNS                            
 
1 Meurer / Totz 00.0   0.00 DNS                            
 
634 Möller / Stelbrink 00.0   0.00 DNS                            
 
601 Müller  00.0   0.00 DNS                            
 
103 Nejsum / Dengbol Möller 00.0   0.00 DNS                            
 
396 Ostermann / Rehme 00.0   0.00 DNS                            
 
602 Puhakka  00.0   0.00 DNS                            
 
56 Pydys  00.0   0.00 DNS                            
 
49 Reinhard / Bruning 00.0   0.00 DNS                            
 
394 Roth / Nowak 00.0   0.00 DNS                            
 
511 Roth / Peeters 00.0   0.00 DNS                            
 
581 Ruhrmann / Weber 00.0   0.00 DNS                            
 
165 Röder  00.0   0.00 DNS                            
 
536 Sacchi / Herwerth 00.0   0.00 DNS                            
 
603 Schöning / Schiemenz 00.0   0.00 DNS                            
 
326 Selbach / Van Vooren 00.0   0.00 DNS                            
 
583 Simon / Kratz 00.0   0.00 DNS                            
 
351 Spehr  00.0   0.00 DNS                            
 
377 Tveten  00.0   0.00 DNS                            
 
568 Ullström  00.0   0.00 DNS                            
 
544 Wolf / Fuster 00.0   0.00 DNS                            
 
589 Wrede  00.0   0.00 DNS                            
 
556 Zerlin / Triesch 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (2) F------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
187 Baresel / Schäfer 00.0   0.00 DNS                            
 
291 Diekert  00.0   0.00 DNS                            
 
558 Euler  00.0   0.00 DNS                            
 
26 Ganser  00.0   0.00 DNS                            
 
584 Hanitzsch  00.0   0.00 DNS                            
 
3 Harhoff / Kaluza 00.0   0.00 DNS                            
 
211 Klein / Manthey 00.0   0.00 DNS                            
 
534 Leisen / Tironi 00.0   0.00 DNS                            
 
4 Lode / Schild 00.0   0.00 DNS                            
 
24 Müller  00.0   0.00 DNS                            
 
244 Nüsser / Schmitz 00.0   0.00 DNS                            
 
10 Rech  00.0   0.00 DNS                            
 
538 Ruf / Rölleke 00.0   0.00 DNS                            
 
585 Seiwert / Orth 00.0   0.00 DNS                            
 
95 Wambach / Dohr 00.0   0.00 DNS                            
 
105 Wiegelmann  00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (3) H------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
97 Gelhaus  2:09:33.0 13 3834.00   7:56.0 476.0 7:54.0 474.0 7:53.0 473.0 7:54.0 474.0 10:10.0B          
 
170 Pröbstl  1:54:42.0 13 3848.00   7:58.0 478.0 7:55.0 475.0 7:49.0 469.0 7:47.0 467.0 8:50.0B          
 
144 Markert / Harbeck 2:05:58.0 13 3979.00   8:14.0 494.0 8:09.0 489.0 8:05.0 485.0 8:13.0 493.0 9:31.0B          
 
46 Weber / Reinolsmann 1:55:54.0 13 4018.00   8:07.0 487.0 7:54.0 474.0 7:53.0 473.0 7:50.0 470.0 9:17.0B          
 
28 Hansen / Heimbach 2:04:51.0 13 4033.00   8:29.0 509.0 8:29.0 509.0 8:22.0 502.0 8:25.0 505.0 9:36.0B          
 
164 Leithold / Raback 2:11:30.9 13 4079.00   8:33.0 513.0 8:24.0 504.0 8:23.0 503.0 8:23.0 503.0 10:31.9B          
 
298 von Görtz  2:00:21.0 13 4097.00   8:33.0 513.0 8:23.0 503.0 8:18.0 498.0 8:15.0 495.0 9:00.0B          
 
2 Quante / Müglich 2:08:56.0 13 4100.00   8:54.0 534.0 8:51.0 531.0 8:42.0 522.0 8:46.0 526.0 11:13.0B          
 
85 Zabel  2:04:46.0 13 4140.00   8:43.0 523.0 8:36.0 516.0 8:28.0 508.0 8:26.0 506.0 9:52.0B          
 
63 Schneider / Reimer 2:07:39.0 13 4148.00   8:26.0 506.0 8:24.0 504.0 8:21.0 501.0 8:21.0 501.0 9:22.0B          
 
30 Henrich / Schulten 2:06:08.0 12 4055.00   8:15.0 495.0 8:21.0 501.0 8:22.0 502.0 8:30.0 510.0            
 
42 Trompeter  2:05:29.0 12 4144.00   8:43.0 523.0 8:24.0 504.0 8:21.0 501.0 8:37.0 517.0            
 
45 Odenthal / von der Mark 2:04:49.0 12 4147.00   8:48.0 528.0 8:35.0 515.0 8:44.0 524.0 8:56.0 536.0            
 
62 Stenkamp / Zwank 2:02:31.0 12 4179.00   8:49.0 529.0 8:40.0 520.0 8:31.0 511.0 8:30.0 510.0            
 
551 Schauer / Sprungmann 2:03:28.0 12 4310.00   8:35.0 515.0 8:27.0 507.0 8:27.0 507.0 8:26.0 506.0            
 
374 Born  2:06:51.0 12 4341.00   8:45.0 525.0 8:39.0 519.0 8:37.0 517.0 8:43.0 523.0            
 
186 Ehara  2:03:50.0 11 3842.00   8:58.0 538.0 9:15.0 555.0 9:10.0 550.0                
 
260 Raubuch  2:02:32.0 11 3959.00   8:33.0 513.0 8:23.0 503.0 14:18.0B 858.0                
 
559 Mai / Romboy 2:05:22.0 11 3982.00   9:37.0 577.0 9:23.0 563.0 9:32.0 572.0                
 
57 Krichel  2:07:51.0 11 4011.00   8:34.0 514.0 8:28.0 508.0 8:32.0 512.0                
 
333 Hesse / Hebig 2:03:31.0 11 4134.00   8:58.0 538.0 8:56.0 536.0 8:52.0 532.0                
 
96 Gelhaus  2:09:10.0 11 4148.00   9:30.0 570.0 9:31.0 571.0 9:38.0 578.0                
 
519 Farsewicz / Burger 2:10:01.0 11 4156.00   9:45.0 585.0 9:33.0 573.0 9:41.0 581.0                
 
372 Ewenz / Rung 2:08:11.0 11 4351.00   9:54.0 594.0 9:48.0 588.0 9:50.0 590.0                
 
219 Trost / Lachmayer 2:10:10.0 11 4357.00   10:31.0 631.0 10:16.0 616.0 10:22.0 622.0                
 
160 Daum / Kunze 2:08:19.0 11 4358.00   9:51.0 591.0 9:44.0 584.0 9:57.0 597.0                
 
595 Schmitz / Schulz 2:11:03.1 11 4432.10   10:08.0 608.0 9:56.0 596.0 10:04.1 604.1                
 
373 Oehme / Oehme 2:11:05.9 11 4477.00   10:26.0 626.0 10:28.0 628.0 10:41.9 642.0                
 
607 Noller / Groth 2:08:10.0 11 4545.00   9:36.0 576.0 9:39.0 579.0 9:33.0 573.0                
 
596 Schulze  1:51:31.0 10 3435.00   8:58.0 538.0 8:44.0 524.0                    
 
123 Engel / Bengel 1:42:29.0 9 2900.00   9:13.0 553.0                        
 
599 Stessens / Stessens 1:31:12.0 7 2345.00                              
 
92 Reiff / Rink 19:53.0 2 558.00                              
------Gruppe - (4) RCN Spezial------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
99 Assmann  1:53:06.0 13 3659.00   7:36.0 456.0 7:32.0 452.0 7:26.0 446.0 7:24.0 444.0 8:40.0B          
 
220 Wawer / Schmickler 1:52:33.0 13 3692.00   7:34.0 454.0 7:39.0 459.0 7:32.0 452.0 7:33.0 453.0 9:18.0B          
 
66 Schmidt  2:00:31.0 13 3754.00   7:53.0 473.0 7:39.0 459.0 7:40.0 460.0 7:42.0 462.0 9:16.0B          
 
100 Luther / Kortüm 1:56:13.0 13 3783.00   7:59.0 479.0 7:54.0 474.0 7:51.0 471.0 7:46.0 466.0 8:32.0B          
 
161 Krell / Krell 2:03:38.0 13 3884.00   8:27.0 507.0 8:03.0 483.0 8:03.0 483.0 7:55.0 475.0 10:06.0B          
 
9 Linnek  1:59:21.0 13 3922.00   8:12.0 492.0 8:06.0 486.0 8:05.0 485.0 8:11.0 491.0 9:25.0B          
 
69 Weißenfels  2:07:27.0 13 3961.00   8:11.0 491.0 8:13.0 493.0 8:16.0 496.0 8:07.0 487.0 9:09.0B          
 
587 von der Laden / Hirsiger 2:03:04.0 13 3979.00   8:14.0 494.0 8:04.0 484.0 7:53.0 473.0 7:51.0 471.0 9:10.0B          
 
90 Schmidt / Steinberg 2:03:55.0 13 4043.00   8:32.0 512.0 8:06.0 486.0 8:03.0 483.0 8:03.0 483.0 10:31.0B          
 
371 Lohn / Rabenschlag 2:11:03.0 13 4123.00   8:39.0 519.0 8:30.0 510.0 8:29.0 509.0 8:33.0 513.0 10:10.0B          
 
565 Hassel / Lehnert 2:07:45.0 13 4209.00   8:47.0 527.0 8:38.0 518.0 8:37.0 517.0 8:43.0 523.0 10:22.0B          
 
7 Strenge  2:08:57.0 12 4124.00   8:22.0 502.0 8:22.0 502.0 8:24.0 504.0 9:25.0B 565.0            
 
86 Lambeck  2:04:06.0 12 4320.00   8:40.0 520.0 8:35.0 515.0 8:31.0 511.0 8:18.0 498.0            
 
114 Bauer / Bauer 2:09:03.0 12 4486.00   9:19.0 559.0 9:13.0 553.0 9:14.0 554.0 9:23.0 563.0            
 
120 Klein / Strycek 2:09:00.0 12 4554.00   9:03.0 543.0 8:58.0 538.0 8:53.0 533.0 9:16.0 556.0            
 
594 Leppert / Leppert 2:05:11.0 11 3850.00   9:18.0 558.0 9:17.0 557.0 9:44.0 584.0                
 
89 Zanetti / Zanetti 2:04:09.0 11 3962.00   10:05.0 605.0 9:47.0 587.0 9:35.0 575.0                
 
292 Geisel  2:03:07.0 11 4182.00   10:44.0 644.0 10:17.0 617.0 10:18.0 618.0                
 
608 Busse / Loosen 2:01:16.0 10 4628.00   9:38.0 578.0 9:31.0 571.0                    
 
11 Walkowski  57:42.0 6 2287.00                              
 
606 Müller / Neuhauser 40:04.0 4 1754.00                              
 
370 Mac / Pilgenröder 41:29.0 4 1781.00                              
 
113 Topham  10:21.0 1 0.00                              
 
605 Milz  00.0   0.00 DNS                            
 
636 Sacchi / Herwerth 00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - (5) CUP-Klassen------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
5 Baumann / Baumann 1:57:11.0 13 3808.00   7:45.0 465.0 7:40.0 460.0 7:41.0 461.0 7:41.0 461.0 8:32.0B          
 
580 Faber-Castell / Menzel 2:08:49.0 13 3858.00   8:28.0 508.0 8:15.0 495.0 8:22.0 502.0 8:31.0 511.0 10:20.0B          
 
6 Mallwitz / Kieslich 2:05:43.0 13 3953.00   8:21.0 501.0 8:17.0 497.0 8:09.0 489.0 8:09.0 489.0 9:08.0B          
 
505 Schulz / Zerfeld 2:05:57.0 13 4081.00   8:21.0 501.0 8:13.0 493.0 8:09.0 489.0 8:12.0 492.0 9:15.0B          
 
210 Hundeborn / Strycek 2:09:35.0 13 4098.00   8:21.0 501.0 8:18.0 498.0 8:16.0 496.0 8:22.0 502.0 9:43.0B          
 
196 Müller  1:59:28.0 13 4105.00   8:41.0 521.0 8:26.0 506.0 8:21.0 501.0 8:22.0 502.0 9:21.0B          
 
597 Kohnert / Marchewicz 2:10:15.0 13 4186.00   8:15.0 495.0 8:14.0 494.0 8:11.0 491.0 8:16.0 496.0 10:16.0B          
 
527 Hirschauer / Schnautz 2:00:14.0 13 4517.00   8:34.0 514.0 8:17.0 497.0 8:15.0 495.0 8:14.0 494.0 10:07.0B          
 
571 Klemund / Rexhausen 2:11:36.0 13 4713.00   8:38.0B 518.0 8:55.0 535.0 8:15.0 495.0 8:20.0 500.0 8:35.0          
 
552 Ryzhak / Lüthi 2:05:27.0 11 3495.00   8:12.0 492.0 8:02.0 482.0 8:17.0 497.0                
 
296 Libonati / Sandberg 2:07:40.0 11 3684.00   8:57.0 537.0 8:35.0 515.0 8:40.0 520.0                
 
550 Wilking / Schumann 1:16:31.0 7 2000.00                              
 
635 Dolfen  34:52.0 4 1476.00                              
 
575 Oakes  37:42.0 4 1648.00                              
------Gruppe - (7) F/H/RCN Spezial (Light)------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
407 Hahn  00.0   0.00 DNS                            
 
408 Hausmeier  00.0   0.00 DNS                            
 
410 Sapp  00.0   0.00 DNS                            
 
450 Vogeltanz  00.0   0.00 DNS                            
 
421 Weissermel  00.0   0.00 DNS                            
------Gruppe - ------------------------------------------------------
GruRg StNr Fahrer Gesamtzt RD GesPkt Strafe AB8 Pkt AB9 Pkt AB10 Pkt AB11 Pkt AB12 Pkt AB13 Pkt AB14 Pkt
 
                                       

Dies ist kein Offizielles Ergebniss

Version 4.0 - 2018-04-14
Datenstand: 23.10.2020 - 10:25:21 Uhr
© 2011-2020 by RCN e.V.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden Mehr Infos